火 车 时 刻 表 |
车次 | d55 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 19:45 | ||
到站时间 | 10小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:52 | ---- | - |
2 | 西宁 | 10:04 | 10:10 | 6 | - |
3 | 民乐 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
4 | 张掖西 | 12:13 | 12:16 | 3 | - |
5 | 嘉峪关南 | 13:28 | 13:34 | 6 | - |
6 | 玉门 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
7 | 柳园南 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
8 | 哈密 | 16:57 | 17:03 | 6 | - |
9 | 鄯善北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
10 | 吐鲁番北 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
11 | 乌鲁木齐 | 19:45 | - | ---- | - |