火 车 时 刻 表 |
车次 | d5581 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 13:22 | ---- | - |
2 | 建德 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
3 | 千岛湖 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
4 | 三阳 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
5 | 黄山北 | 15:08 | - | ---- | - |