火 车 时 刻 表 |
车次 | d5770 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 利川 | - | 12:05 | ---- | - |
2 | 恩施 | 12:38 | 12:44 | 6 | - |
3 | 建始 | 13:06 | 13:17 | 11 | - |
4 | 巴东 | 13:50 | 14:15 | 25 | - |
5 | 宜昌东 | 15:11 | 15:20 | 9 | - |
6 | 枝江北 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
7 | 荆州 | 16:00 | 16:05 | 5 | - |
8 | 天门南 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
9 | 武昌 | 17:32 | - | ---- | - |