火 车 时 刻 表 |
车次 | d5812 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 12:39 | ---- | - |
2 | 枝江北 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
3 | 荆州 | 13:19 | 13:24 | 5 | - |
4 | 仙桃西 | 13:55 | 13:58 | 3 | - |
5 | 汉川 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
6 | 汉口 | 14:52 | 15:00 | 8 | - |
7 | 武汉 | 15:25 | - | ---- | - |