火 车 时 刻 表 |
车次 | d6054 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 16:32 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 11:43 | ---- | - |
2 | 海阳北 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
3 | 即墨北 | 12:52 | 12:58 | 6 | - |
4 | 潍坊 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
5 | 青州市 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
6 | 淄博 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
7 | 章丘 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
8 | 济南 | 15:30 | 15:33 | 3 | - |
9 | 济南西 | 15:49 | 16:09 | 20 | - |
10 | 济南东 | 16:32 | - | ---- | - |