火 车 时 刻 表 |
车次 | d6213 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 10:55 | ||
到站时间 | 1小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 09:05 | ---- | - |
2 | 福州南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
3 | 福清 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 惠安 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
5 | 泉州 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 10:55 | - | ---- | - |