火 车 时 刻 表 |
车次 | d6241 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 18:35 | ||
到站时间 | 3小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | - | 14:47 | ---- | - |
2 | 延平 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
3 | 闽清北 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
4 | 福州 | 16:09 | 16:13 | 4 | - |
5 | 福清 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
6 | 涵江 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
7 | 莆田 | 17:10 | 17:17 | 7 | - |
8 | 泉州 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
10 | 厦门 | 18:35 | - | ---- | - |