火 车 时 刻 表 |
车次 | d6257 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 18:32 | ||
到站时间 | 2小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | - | 16:02 | ---- | - |
2 | 鄱阳 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
3 | 都昌 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
4 | 湖口 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
5 | 九江 | 17:21 | 17:25 | 4 | - |
6 | 庐山 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
7 | 德安 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
8 | 永修 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
9 | 南昌 | 18:32 | - | ---- | - |