火 车 时 刻 表 |
车次 | d6581 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 11:12 | ||
到站时间 | 3小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 07:24 | ---- | - |
2 | 于都 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
3 | 会昌北 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
4 | 瑞金 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
5 | 长汀南 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
6 | 冠豸山 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
7 | 古田会址 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 09:40 | 09:44 | 4 | - |
9 | 南靖 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
10 | 漳州 | 10:33 | 10:37 | 4 | - |
11 | 厦门 | 11:12 | - | ---- | - |