手机版
从秦皇岛开往11:50的d6619动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6619
车型
动车
始发站
秦皇岛
发车时间
14:23
到站时间
2小时33分
全程时间
预订
终点站
11:50
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
北京
-
11:50
----
-
2
唐山北
12:59
13:09
10
-
3
北戴河
14:04
14:06
2
-
4
秦皇岛
14:23
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准