火 车 时 刻 表 |
车次 | d681 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 莆田 | ---- | 06:56 | ---- | - |
2 | 晋江 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
3 | 厦门北 | 07:48 | 07:53 | 5 | - |
4 | 漳州 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
5 | 云霄 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 09:23 | 09:28 | 5 | - |
7 | 汕尾 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
8 | 惠东 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 11:32 | - | ---- | - |