手机版
从宁强南开往14:17的d6863动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6863
车型
动车
始发站
宁强南
发车时间
15:58
到站时间
1小时41分
全程时间
预订
终点站
14:17
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
西安北
----
14:17
----
-
2
洋县西
15:13
15:15
2
-
3
汉中
15:33
15:35
2
-
4
宁强南
15:58
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准