火 车 时 刻 表 |
车次 | d7010 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳新 | - | 11:52 | ---- | - |
2 | 白沙铺 | 12:01 | 12:08 | 7 | - |
3 | 大冶北 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
4 | 黄石北 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 花湖 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
6 | 鄂州东 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
7 | 鄂州 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
8 | 华容南 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
9 | 武汉 | 13:20 | - | ---- | - |