火 车 时 刻 表 |
车次 | d7105 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 13:30 | ---- | - |
2 | 樟木头 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
3 | 常平 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
4 | 东莞 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
5 | 广州东 | 14:46 | 14:56 | 10 | - |
6 | 广州 | 15:06 | 15:16 | 10 | - |
7 | 佛山西 | 15:37 | - | ---- | - |