火 车 时 刻 表 |
车次 | d7441 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 09:53 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 12:06 | 12:11 | 5 | - |
7 | 汕头 | 12:34 | - | ---- | - |