火 车 时 刻 表 |
车次 | d7442 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:29 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 12:58 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 13:21 | 13:26 | 5 | - |
3 | 普宁 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 15:29 | - | ---- | - |