火 车 时 刻 表 |
车次 | d7472 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:54 | ||
到站时间 | 3小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 13:45 | ---- | - |
2 | 茂名 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
3 | 阳西 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
4 | 阳江 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
5 | 台山 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
6 | 新会 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
7 | 江门东 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
8 | 容桂 | 16:30 | 16:37 | 7 | - |
9 | 广州南 | 16:54 | - | ---- | - |