火 车 时 刻 表 |
车次 | d7500 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 3小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 08:20 | ---- | - |
2 | 吴川 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
3 | 茂名 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 阳西 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
5 | 阳江 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
6 | 台山 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
7 | 双水镇 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
8 | 新会 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
9 | 广州南 | 11:26 | - | ---- | - |