火 车 时 刻 表 |
车次 | d755 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 23:18 | ||
到站时间 | 9小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 13:51 | ---- | - |
2 | 南充北 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
3 | 广元 | 16:50 | 16:57 | 7 | - |
4 | 陇南 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
5 | 岷县 | 19:10 | 19:13 | 3 | - |
6 | 兰州 | 20:51 | 20:59 | 8 | - |
7 | 西宁 | 23:18 | - | ---- | - |