火 车 时 刻 表 |
车次 | d765 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 11:56 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 13:02 | 13:07 | 5 | - |
3 | 南充北 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
4 | 阆中 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
5 | 广元 | 15:25 | 15:31 | 6 | - |
6 | 陇南 | 16:34 | 16:38 | 4 | - |
7 | 哈达铺 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
8 | 兰州 | 19:28 | 19:36 | 8 | - |
9 | 海石湾 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
10 | 乐都 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
11 | 西宁 | 22:04 | - | ---- | - |