火 车 时 刻 表 |
车次 | d7822 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 18:38 | ||
到站时间 | 2小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 16:13 | ---- | - |
2 | 依兰 | 16:46 | 16:47 | 1 | - |
4 | 方正 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
5 | 宾州 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
6 | 宾西北 | 18:15 | 18:16 | 1 | - |
7 | 哈尔滨 | 18:38 | - | ---- | - |