火 车 时 刻 表 |
车次 | d8186 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 15:36 | ||
到站时间 | 2小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 12:49 | ---- | - |
2 | 昌乐 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
3 | 淄博 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
4 | 济南 | 15:15 | 15:20 | 5 | - |
5 | 济南西 | 15:36 | - | ---- | - |