火 车 时 刻 表 |
车次 | d8414 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 21:41 | ||
到站时间 | 3小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 18:18 | ---- | - |
2 | 合浦 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
4 | 南宁 | 19:57 | 20:16 | 19 | - |
5 | 南宁东 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
6 | 来宾北 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
7 | 柳州 | 21:41 | - | ---- | - |