火 车 时 刻 表 |
车次 | d8506 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 10:00 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥芬河 | ---- | 06:32 | ---- | - |
2 | 绥阳 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
3 | 穆棱 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
4 | 牡丹江 | 07:41 | 07:45 | 4 | - |
5 | 横道河子东 | 08:04 | 08:05 | 1 | - |
6 | 亚布力西 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
7 | 尚志南 | 08:41 | 08:42 | 1 | - |
8 | 帽儿山西 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
9 | 阿城北 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
10 | 新香坊北 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
11 | 哈尔滨 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
12 | 哈尔滨西 | 10:00 | - | ---- | - |