火 车 时 刻 表 |
车次 | d8606 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 富宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 14:03 | ---- | - |
2 | 石林西 | 14:21 | 14:31 | 10 | - |
3 | 弥勒 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 15:22 | 15:25 | 3 | - |
5 | 珠琳 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
6 | 广南县 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
7 | 富宁 | 16:24 | - | ---- | - |