火 车 时 刻 表 |
车次 | d8764 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽江 | ---- | 11:04 | ---- | - |
2 | 鹤庆 | 11:23 | 11:29 | 6 | - |
3 | 南华 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
5 | 昆明 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 14:46 | - | ---- | - |