火 车 时 刻 表 |
车次 | d9532 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 14:57 | ---- | - |
2 | 池州 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
4 | 繁昌西 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
6 | 马鞍山东 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
7 | 南京南 | 16:57 | - | ---- | - |