火 车 时 刻 表 |
车次 | d9773 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀集 | - | 07:55 | ---- | - |
2 | 广宁 | 08:11 | 08:14 | 3 | - |
3 | 肇庆东 | 08:31 | 08:34 | 3 | - |
4 | 三水南 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
5 | 佛山西 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
6 | 广州南 | 09:25 | - | ---- | - |