火 车 时 刻 表 |
车次 | d9775 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 19:50 | ---- | - |
2 | 小榄 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
3 | 新会 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
4 | 阳江 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
5 | 茂名 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
6 | 湛江西 | 22:40 | - | ---- | - |