火 车 时 刻 表 |
车次 | d9818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 19:20 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
3 | 大庆西 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
5 | 安达 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
6 | 肇东 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
7 | 哈尔滨北 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
8 | 哈尔滨 | 21:12 | 21:15 | 3 | - |
9 | 哈尔滨西 | 21:25 | - | ---- | - |