火 车 时 刻 表 |
车次 | d9900 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 泰宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 21:36 | ---- | - |
2 | 南靖 | 22:10 | 22:18 | 8 | - |
3 | 龙岩 | 22:49 | 22:53 | 4 | - |
4 | 漳平西 | 23:17 | 23:19 | 2 | - |
5 | 永安南 | 23:45 | 23:47 | 2 | - |
6 | 三明北 | 00:14 | 00:31 | 17 | - |
7 | 泰宁 | 01:04 | - | ---- | - |