火 车 时 刻 表 |
车次 | d9954 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三明北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 16:41 | 16:56 | 15 | - |
3 | 泉州 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 莆田 | 17:49 | 17:54 | 5 | - |
5 | 永泰 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
6 | 尤溪 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
7 | 三明北 | 19:22 | - | ---- | - |