火 车 时 刻 表 |
车次 | d9960 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 09:35 | ---- | - |
2 | 莆田 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
3 | 惠安 | 10:39 | 10:58 | 19 | - |
4 | 泉州 | 11:08 | 11:17 | 9 | - |
5 | 晋江 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 11:51 | 11:57 | 6 | - |
7 | 龙岩 | 13:01 | 13:05 | 4 | - |
8 | 古田会址 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
9 | 冠豸山 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
10 | 瑞金 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
11 | 于都 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
12 | 赣州 | 15:09 | - | ---- | - |