火 车 时 刻 表 |
车次 | d9969 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | ---- | 20:31 | ---- | - |
2 | 太姥山 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
3 | 霞浦 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
4 | 宁德 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
5 | 罗源 | 21:33 | 21:47 | 14 | - |
7 | 福州 | 22:23 | - | ---- | - |