火 车 时 刻 表 |
车次 | d9980 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 19:41 | ---- | - |
2 | 晋江 | 19:59 | 20:02 | 3 | - |
3 | 泉州 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
4 | 惠安 | 20:25 | 20:43 | 18 | - |
5 | 莆田 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
6 | 尤溪 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
7 | 三明北 | 22:17 | 22:21 | 4 | - |
8 | 将乐 | 22:41 | 22:43 | 2 | - |
9 | 建宁县北 | 23:09 | 23:11 | 2 | - |
10 | 抚州 | 23:56 | 23:58 | 2 | - |
11 | 南昌 | 00:50 | - | ---- | - |