火 车 时 刻 表 |
车次 | d9983 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | ---- | 21:11 | ---- | - |
2 | 建瓯西 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
3 | 延平 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
4 | 古田北 | 22:07 | 22:16 | 9 | - |
5 | 闽清北 | 22:29 | 22:32 | 3 | - |
6 | 福州 | 22:56 | - | ---- | - |