火 车 时 刻 表 |
车次 | g1028 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 22:39 | ||
到站时间 | 7小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 15:05 | ---- | - |
2 | 广州南 | 15:35 | 15:43 | 8 | - |
3 | 韶关 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 18:26 | 18:31 | 5 | - |
7 | 汨罗东 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
8 | 岳阳东 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
9 | 武汉 | 20:03 | 20:09 | 6 | - |
10 | 汉口 | 20:27 | 20:34 | 7 | - |
11 | 天门南 | 21:09 | 21:15 | 6 | - |
12 | 潜江 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
13 | 荆州 | 22:03 | 22:05 | 2 | - |
14 | 宜昌东 | 22:39 | - | ---- | - |