火 车 时 刻 表 |
车次 | g1342 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:14 | ||
到站时间 | 5小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 萍乡北 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
3 | 宜春 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 08:37 | 08:41 | 4 | - |
5 | 衢州 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
6 | 诸暨 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 11:10 | 11:13 | 3 | - |
8 | 桐乡 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
9 | 嘉善南 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 12:14 | - | ---- | - |