火 车 时 刻 表 |
车次 | g1363 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 22:40 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:09 | ---- | - |
2 | 金山北 | 17:27 | 17:33 | 6 | - |
3 | 嘉兴南 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
4 | 海宁西 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
6 | 义乌 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
7 | 衢州 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
8 | 上饶 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
9 | 鹰潭北 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 21:02 | 21:06 | 4 | - |
11 | 新余北 | 21:38 | 21:40 | 2 | - |
12 | 萍乡北 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 22:40 | - | ---- | - |