火 车 时 刻 表 |
车次 | g1433 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | - | 16:26 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
3 | 绍兴东 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
4 | 绍兴北 | 17:14 | 17:18 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 17:31 | 18:04 | 33 | - |
6 | 义乌 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
7 | 金华 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
8 | 衢州 | 19:14 | 19:17 | 3 | - |
9 | 上饶 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
10 | 鹰潭北 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 20:51 | 20:55 | 4 | - |
12 | 宜春 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 22:29 | - | ---- | - |