火 车 时 刻 表 |
车次 | g146 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 20:48 | ||
到站时间 | 5小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 14:50 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 15:13 | 15:20 | 7 | - |
3 | 丹阳北 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
4 | 南京南 | 16:17 | 16:24 | 7 | - |
5 | 滁州 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
7 | 泰安 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
8 | 济南西 | 18:58 | 19:05 | 7 | - |
9 | 天津南 | 20:08 | 20:12 | 4 | - |
10 | 北京南 | 20:48 | - | ---- | - |