火 车 时 刻 表 |
车次 | g1496 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 09:03 | ---- | - |
2 | 鹰潭北 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
3 | 上饶 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
4 | 衢州 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
5 | 义乌 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
6 | 诸暨 | 11:26 | 11:35 | 9 | - |
7 | 杭州东 | 12:00 | 12:07 | 7 | - |
8 | 湖州 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
10 | 溧阳 | 13:00 | 13:08 | 8 | - |
11 | 江宁 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
12 | 南京南 | 13:42 | - | ---- | - |