火 车 时 刻 表 |
车次 | g1521 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 13:25 | ||
到站时间 | 5小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 08:01 | ---- | - |
2 | 咸宁北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 岳阳东 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 09:33 | 09:36 | 3 | - |
5 | 韶山南 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
6 | 邵阳北 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
7 | 溆浦南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
8 | 怀化南 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
9 | 凯里南 | 12:22 | 12:29 | 7 | - |
10 | 贵定北 | 12:52 | 13:04 | 12 | - |
11 | 贵阳北 | 13:25 | - | ---- | - |