火 车 时 刻 表 |
车次 | g1538 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 18:48 | ||
到站时间 | 10小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 08:46 | ---- | - |
2 | 嵩明 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
3 | 曲靖北 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
4 | 关岭 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 安顺西 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
6 | 贵阳北 | 11:14 | 11:24 | 10 | - |
7 | 凯里南 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
8 | 铜仁南 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
10 | 娄底南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
11 | 长沙南 | 14:43 | 14:46 | 3 | - |
12 | 岳阳东 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
13 | 武汉 | 16:15 | 16:26 | 11 | - |
14 | 信阳东 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
15 | 明港东 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
16 | 驻马店西 | 17:43 | 17:53 | 10 | - |
17 | 漯河西 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
18 | 郑州东 | 18:48 | - | ---- | - |