火 车 时 刻 表 |
车次 | g1602 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 亳州南 | ||
发车时间 | 20:57 | ||
到站时间 | 12小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 08:54 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
5 | 普宁 | 10:40 | 10:42 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 11:07 | 11:13 | 6 | - |
7 | 漳州 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
8 | 厦门北 | 12:34 | 12:40 | 6 | - |
9 | 泉州 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
10 | 惠安 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
11 | 福清 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
12 | 福州南 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
13 | 福州 | 14:29 | 14:33 | 4 | - |
14 | 建瓯西 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
15 | 武夷山北 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
16 | 上饶 | 16:07 | 16:12 | 5 | - |
17 | 黄山北 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
18 | 绩溪北 | 17:11 | 17:15 | 4 | - |
19 | 旌德 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
20 | 南陵 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
21 | 铜陵北 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
22 | 无为 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
23 | 巢湖东 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
24 | 合肥南 | 18:54 | 18:58 | 4 | - |
25 | 淮南南 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
26 | 寿县 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
27 | 阜阳西 | 20:19 | 20:23 | 4 | - |
28 | 太和东 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
29 | 亳州南 | 20:57 | - | ---- | - |