火 车 时 刻 表 |
车次 | g1611 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 14:40 | ||
到站时间 | 6小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 08:18 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 铜陵北 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
4 | 南陵 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
5 | 旌德 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
6 | 绩溪北 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
7 | 黄山北 | 10:06 | 10:12 | 6 | - |
8 | 婺源 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
9 | 上饶 | 10:59 | 11:03 | 4 | - |
10 | 南平市 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
11 | 延平 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
12 | 古田北 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
13 | 闽清北 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
14 | 福州 | 12:55 | 12:58 | 3 | - |
15 | 莆田 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
16 | 泉州 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
17 | 厦门北 | 14:40 | - | ---- | - |