火 车 时 刻 表 |
车次 | g1619 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 13:16 | ||
到站时间 | 5小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳西 | - | 07:41 | ---- | - |
2 | 颍上北 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
3 | 淮南南 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 09:01 | 09:06 | 5 | - |
5 | 巢湖东 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
6 | 无为 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
7 | 铜陵北 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
8 | 南陵 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
9 | 泾县 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
10 | 黄山北 | 10:54 | 11:00 | 6 | - |
11 | 婺源 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
12 | 上饶 | 11:48 | 12:08 | 20 | - |
13 | 鹰潭北 | 12:38 | 12:41 | 3 | - |
14 | 南昌西 | 13:16 | - | ---- | - |