火 车 时 刻 表 |
车次 | g1634 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 13:37 | ||
到站时间 | 4小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 09:01 | ---- | - |
2 | 闽清北 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
3 | 延平 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
4 | 南平市 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
5 | 上饶 | 10:42 | 10:45 | 3 | - |
6 | 玉山南 | 11:01 | 11:07 | 6 | - |
7 | 江山 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
8 | 金华 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
9 | 诸暨 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
11 | 余杭 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 13:37 | - | ---- | - |