火 车 时 刻 表 |
车次 | g1702 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | 22:22 | ||
到站时间 | 11小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 10:43 | ---- | - |
1 | 成都东 | ---- | 10:43 | ---- | - |
2 | 德阳 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
2 | 德阳 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
3 | 绵阳 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
3 | 绵阳 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
4 | 广元 | 12:21 | 12:29 | 8 | - |
4 | 广元 | 12:21 | 12:29 | 8 | - |
5 | 汉中 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
5 | 汉中 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
6 | 城固北 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
6 | 城固北 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
7 | 西安北 | 14:34 | 14:45 | 11 | - |
7 | 西安北 | 14:34 | 14:45 | 11 | - |
8 | 华山北 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
8 | 华山北 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
9 | 三门峡南 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
9 | 三门峡南 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 16:15 | 16:18 | 3 | - |
10 | 洛阳龙门 | 16:15 | 16:18 | 3 | - |
11 | 郑州东 | 16:56 | 16:59 | 3 | - |
11 | 郑州东 | 16:56 | 16:59 | 3 | - |
12 | 新乡东 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
12 | 新乡东 | 17:19 | 17:22 | 3 | - |
13 | 邯郸东 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
13 | 邯郸东 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
14 | 邢台东 | 18:19 | 18:22 | 3 | - |
14 | 邢台东 | 18:19 | 18:22 | 3 | - |
15 | 石家庄 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
15 | 石家庄 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
16 | 定州东 | 19:16 | 19:22 | 6 | - |
16 | 定州东 | 19:16 | 19:22 | 6 | - |
17 | 保定东 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
17 | 保定东 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
18 | 白洋淀 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
18 | 白洋淀 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
19 | 胜芳 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
19 | 胜芳 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
20 | 天津西 | 20:47 | 21:05 | 18 | - |
20 | 天津西 | 20:47 | 21:05 | 18 | - |
21 | 唐山 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
21 | 唐山 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
22 | 秦皇岛 | 22:22 | - | ---- | - |
22 | 秦皇岛 | 22:22 | - | ---- | - |