火 车 时 刻 表 |
车次 | g1714 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 17:38 | ||
到站时间 | 9小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:24 | ---- | - |
3 | 秦安 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 天水南 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
5 | 宝鸡南 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
7 | 西安北 | 11:32 | 11:37 | 5 | - |
8 | 华山北 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
9 | 三门峡南 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
11 | 郑州东 | 13:46 | 13:50 | 4 | - |
12 | 鹤壁东 | 14:21 | 14:32 | 11 | - |
13 | 邯郸东 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
14 | 石家庄 | 15:41 | 15:45 | 4 | - |
15 | 保定东 | 16:20 | 16:32 | 12 | - |
16 | 白沟 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
17 | 霸州西 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
18 | 天津西 | 17:38 | - | ---- | - |